СТУДЕНТЫ ВГАУ В СОСТАВЕ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ВО

Несколько дней назад были подведены итоги отбора в IX состав Молодёжного правительства Воронежской области. В его состав вошли и студенты нашего университета. А именно: Елизавета Зиновьева, Анастасия Шатских, Григорий Карусов, Арина Решетилова.
«Приятно было увидеть, что получилось пройти в 9 состав Молодёжного правительства. Длинный путь и проектная деятельность дали возможность лучше познакомиться с другими кандидатами и построить уже совместные планы работы на будущее.
Ранее вообще я слышала, что проходил набор, но основательно решила поучаствовать только в этом году. Так как моё учебное направление «Государственное и муниципальное управление» сильно пересекается с деятельностью молодёжного правительства, то я посчитала интересным принять участие и попробовать пройти отбор.
Время конкурсных испытаний завершилось, поэтому теперь с интересом жду наших новых встреч и продуктивной работы в различных министерствах Воронежа», — делится студентка Экономического факультета Воронежского ГАУ Елизавета Зиновьева.
Желаем удачи ребятам и будем следить за их успехами!